Apartamento Em Itapema
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Apartamento Em Itapema предлагают первоклассное расположение на расстоянии всего 500 метров от Меи Прой. В 2 спальнях может разместиться до 8 человек.
Вблизи апартаментов находится Мост Вздохов, а Mercado Althoff — всего в 9 минутах ходьбы. В 6 км можно увидеть Смотровую площадку Mirante do Encanto.
В этих просторных апартаментах предусмотрено 6 ванных комнат.
Апартаменты обладают оснащённой всем необходимым кухней. В апартаментах есть личный бассейн и терраса.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Em Itapema с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Em Itapema разрезаются домашние животные. - ❓
В Apartamento Em Itapema есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Em Itapema предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Em Itapema?
Площадь квартиры Apartamento Em Itapema составляет около 240 м². - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в личном бассейне.